Пятница, 29.03.2024, 14:07

Меню сайта
Наш опрос
ВАША ЛЮБИМАЯ КАРТА В КС 1,6?
1.
2.
3.
4.
5.
Всего ответов: 24
      
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ ИГРЫ В КОНТРУ » СТРЕЙФ » СТРЕЙФ
СТРЕЙФ
SHAD[O]WДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Как все же использовать стрейф:

1. При виде врага hello не боимся и не садимся pray
2. Быстро стреляем
3. Нажимаем клавишу стрейфа (влево или вправо в зависимости от ситуации)
4. Останавливаемся
5. Быстро стреляем
6. Если не убили сразу, то включаем противоположный стрейф.
7. Останавливаемся
8. Быстро стреляем, если не убили, то повторить процедуру

Виды стрейфов:

Длинный стрейф, короткий стрейф, круговой стрейф

Длинный и короткий стрейфы отличаются разным количеством шагов влево-вправо. Чем больше шагов, тем лучше. Но нужно найти золотую середину, не надо пробегать всю карту, а потом обратно. Найдите оптимальынй вариант для себя.

Круговой стрейф – это движение по кругу с остановками на стрельбу.

Я расскажу вам маленький мой секрет. Многие, кто умеет делать стрейф останавливаются, просто отпуская кнопку, это занимает время. Я же не просто отпускаю кнопку, но и торможу противоположным стрейфом, это как на машине, можно остановить ее не нажимая тормоза, но сколько это займет времени, а можно нажать тормоз и быстро привести ее в статичное положение.

Второй секрет стрейфа: Во время движения, правая рука не должная отдыхать, наводите прицел на голову врага. То есть при вашем движении влево-вправо прицел должен быть на голове вашего оппонента. Так вы выиграете драгоценные доли секунды.

Используя вот эти свои секреты, я убиваю многих других стрейферов. Они говорят, что все шара и стреляю я на ходу (что ни в коем случае нельзя делать!). Просто процесс остановки и самого выстрела происходят быстро, для некоторых незаметно.

Я уверен в том, что прочитав и вникнув в эту статью, немного потренировавшись, вы станете убивать больше и чаще, а главное будете дольше жить. С помощью стрейфа убить врага сложней, но убить вас сложней в два раза

 
UP_STiLL_LIFeДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Team SGR
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я знаю стрейф джамп!

[metric]http://metric.rodim.ru/dsm/f1/3/b12/dd18071994/H2F8OZivu_uZe.gif[/metric]

 
Форум » ОБУЧЕНИЕ ИГРЫ В КОНТРУ » СТРЕЙФ » СТРЕЙФ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz