Четверг, 25.06.2026, 19:13 Приветствую Вас Гость

Clan SGR

Меню сайта
Разделы дневника
Clan SGR [2]
Непосредственно дневник Clan'а SGR
Elf [1]
Взлёты/падения/успехи/неудачи.
220v [2]
Типа мой дневник =)
Наш опрос
За кого вам больше нравиться играть ?
1.
2.
Всего ответов: 0
      
Главная » Clan SGR
Видать первый КВ нас не чему не научил. Отыграли ХУЕГО так ХУЕГО что я не могу подобрать другого слова. Игра напоминала паравозик, Я с 33ms бегу (на Б вдвоём) оборачиваюсь и такая толпа остальных бежит. Короче лажа полная. Если я бегу через zz и убиваю одного вся тима бежит туда же, в итоге под крассивые выстрелы АК всех нас валят как из пулемёта. Тактики нет не какой !!!! Под начало сменя я поднял Тим Спик .. но уже было поздно. Короче МЫ ПРОСРАЛИ и СНОГО ПРОСРАЛИ ПОЗОРНО !!!

Категория: Clan SGR | Просмотров: 701 | Добавил: Elf | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (1)

Вообше странный получился КВ. Время было назначено на 6 а играли почти в 7. Пол команды были чисто физически не готовы. Тактики не было, играли без Team Speaka. Во время боя был поный кавардак. В обшем нужно учиться. играть.
Категория: Clan SGR | Просмотров: 770 | Добавил: Elf | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2026 Сайт создан в системе uCoz